Новости Новости 13.12.2016 в 14:18 comment

Обновлено: Apple задерживает выпуск беспроводных наушников AirPods и BeatsX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/1c6796231c1236135f39ef514f5623a0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/1c6796231c1236135f39ef514f5623a0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На осенней презентации iPhone 7 компания вместе со смартфоном показала беспроводные наушники AirPods, а также несколько новых моделей бренда Beats. Гаджеты должны были поступить в продажу в течении осени. Но по неизвестным причинам AirPods так и не добрались до магазинов. Такая же участь постигла и одну модель Beats – BeatsX.

Осень уже пару недель как закончилась, а пользователи, которые ждали новые наушники, все еще в недоумении. В социальных сетях уже появилось много шуток на этот счет, ведь обычно у Apple не бывает таких задержек. А пару дней назад крупный американский магазин B&H ответил одному из покупателей электронным письмом, сообщив, что заказанные им BeatsX придется подождать еще 2-3 месяца:

We regret to inform you that the manufacturer has informed us that they still do not know when they will begin shipping this item but they do know that it will take at least 2-3 months.

Мы с сожалением сообщаем, что производитель проинформировал нас, что он все еще не знает когда начнется поставка товара, но это займет не менее 2-3 месяцев.

Сама компания никак не комментирует причины задержки и не называет точной даты появления устройств в продаже. Если верить письму, то желающим приобрести новые наушники придется отложить эти планы практически до весны следующего года, или выбрать другую модель. К слову, Beats Solo 3 и Powerbeats 3 c поддержкой представленной технологии W1 все же смогли попасть к покупателям.

Обновлено:

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Компания Apple наконец-то начала продажи наушников AirPods по цене $159 в более чем 100 странах мира. Желающие уже могут заказать новинку в онлайновом магазине компании, ожидаемое время доставки — конец декабря. Со следующей недели устройство появится в розничных магазинах Apple и авторизованных ретейлеров. Отмечается, что первое время предложение будет ограниченным.

Источник: MacRumors и The Verge 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: