Новости Новости 08.10.2007 в 08:57 comment

Apple признает существование проблем в iMac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Обновление программного обеспечения, по всей видимости, стало причиной нестабильной работы новейших моделей настольных компьютеров iMac — об этом представитель корпорации Apple сообщил ресурсу MacWorld. Проблема проявляется в регулярном зависании операционной системы «ай-маков», выйти из которого удается только с помощью полной перезагрузки ПК (hardware reset).

Признав существование проблемы и указав на ее возможную причину, Apple тем не менее пока не знает, какой именно компонент обновления приводит к зависанию. Ожидается, что найти ошибку в ПО и выпустить патч для нее корпорация сможет уже в октябре.

Напомним, что Apple iMac — это серия уникальных в своем роде настольных компьютеров, в которых все привычные компоненты системного блока размещены внутри корпуса монитора. Новейшие модели iMac выполнены в алюминиевых корпусах.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: