Новости Кино 26.03.2024 в 09:42 comment views icon

Арнольд Шварценеггер говорит, что получил кардиостимулятор и теперь «немного больше похож на машину»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

В своем подкасте 76-летний актер сообщил, что в прошлый понедельник перенес операцию по установке электрокардиостимулятора (устройства, которое имплантируют человеку для восстановления и нормализации нарушений ритма сердца).

Шварценеггер пошутил, что теперь «немного больше похож на машину» — отсылка к его культовой роли Терминатора.

«Никто бы никогда не подумал, что я начал неделю с операции. Прежде всего, я хочу, чтобы вы знали, что у меня все прекрасно!», — заявил Арнольд, добавив, что уже в пятницу посетил большое экологическое мероприятие.

Он также поблагодарил всю команду клиники Кливленда, а особенно врачей и медсестер, которые «заботились о нем и сделали операцию максимально безболезненной».

Арнольд Шварценеггер каже, що отримав кардіостимулятор і тепер «трохи більше схожий на машину»
Арнольд Шварценеггер после операции на сердце в 2020 году. Фото: X/Twitter

Шварценеггер отметил, что ему посоветовали установить кардиостимулятор, поскольку «некоторые рубцовые ткани от предыдущей операции сделали его сердцебиение нерегулярным».

«Это жизнь с генетической проблемой сердца. Но вы не услышите, как я жалуюсь».

Как отмечает People, Шварценеггер впервые заменил аортальный и легочный клапаны в 1997 году. В конечном итоге они «прослужили 21 год», и актер вернулся для замены в 2018 году, когда «была доступна неинвазивная опция». В сентябре Арнольд сказал, что врачи «ошиблись» и потребовали инвазивной операции — прямо перед съемками фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Сейчас актер готовится к съемкам второго сезона сериала «ФУБАР», которые стартуют через 6 недель.

Джеймс Кэмерон пишет сценарий для следующего «Терминатора», внимательно наблюдая за развитием реального ИИ

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: