Новости Новости 30.04.2020 в 08:16 comment

Assassin’s Creed Valhalla — новая часть Assassin’s Creed с викингами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Ubisoft официально анонсировала следующую игру в знаменитой долгоиграющей серии Assassin’s Creed. Она называется Assassin’s Creed Valhalla, официальное название на русском — «Assassin’s Creed: Вальгалла».

Assassin’s Creed Valhalla привносит в признанный симулятор средневекового убийцы — и тут без сюрпризов — викингов. Еще весной 2019 года стало известно, что следующая Assassin’s Creed будет посвящена викингам — в The Division 2 обнаружили соответствующий тизер, подлинность которого в итоге подтвердил редактор Kotaku Джейсон Шрайер.

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Valhalla достаточно необычным способом — для этого провели восьмичасовою онлайн-трансляцию, в рамках которой известный интернет-художник BossLogic рисовал первый официальный арт. Он демонстрирует подобающий скандинавский сеттинг для предстоящей игры на заднем плане седого, бородатого воина-викинга с топором (и это явно не Кратос из God of War 2018 года) — на переднем.

Ниже приводим сам арт и сокращенную ускоренную версии трансляции записи с его созданием.

Assassin's Creed Valhalla — новая часть Assassin's Creed с викингами

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Кроме арта, пока никаких других подробностей нет. Судя по всему, некоторые механики сражения будут позаимствованы из предыдущих частей. Например, скрытое убийство и разведка с помощью ручной птицы.

Игру разрабатывала Ubisoft Montreal и еще 14 студий.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Сегодня, 30 апреля, в 18:00 по Киеву покажут первый кинематографический трейлер Assassin’s Creed Valhalla продолжительностью около четырех минут. Ниже ссылка на стрим в YouTube.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: