Новости Новости 05.10.2010 в 09:57 comment

Barnes & Noble запустила издательскую платформу для независимых авторов

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Популярный издатель Barnes & Noble, также известный благодаря своему необычному E-Reader с двумя дисплеями Nook, решил расширить бизнес цифровых книг и запустил онлайновую издательскую платформу PubIt!.

Barnes & Noble запустила издательскую платформу для независимых авторов

Независимый автор может загрузить свой текст на сайт PubIt!, где он будет сконвертирован в формат ePUB, понятный большинству современных устройств для чтения электронных книг. После этого в течение 24-72 часов книга попадет в онлайновый магазин B&N eBookstore. Компания заявляет, что ее политика работы с независимыми авторами будет максимально открытой, без каких бы то ни было «подводных камней». В частности отчисления, которые платит автор издателю, четко регламентированы.

Если заявленная цена книги составляет от $2,99 до $9,99, то издатель получает 65% выручки. В случае, когда произведение оценено дешевле $2,98 или дороже $10, то сумма отчислений снижаeтся до 40%.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: