Новости Новости 05.08.2013 в 13:40 comment

BBC назвала имя нового Доктора Кто

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

peter-capaldi

Британская вещательная корпорация BBC объявила, что новым главным актером культового научно-фантастического телесериала «Доктор Кто» станет Питер Капальди (Peter Capaldi).

Сериал рассказывает о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор, который исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

Господин Капальди станет двенадцатым по счету Доктором. Стоит отметить, что Питер Капальди является лауреатом премий «Оскар» и «BAFTA».

Многие актеры могут утверждать о большой любви к данному сериалу с 50-летней историей, но мало кому удается предоставить какие-либо доказательства. К примеру, Капальди удалось найти письмо, написанное им BBC в возрасте 15 лет, в котором он призывает медиакорпорацию снимать больше серий «Доктор Кто».

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Господин Капальди ранее уже снимался в сериале «Доктор Кто», а точнее – в серии «Огни Помпей», которая вышла в эфир в 2008 году. Однако, большую славу Капальди принес сериал «Гуща событий» и фильм «В петле».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: