Новости Новости 07.06.2019 в 15:07 comment

Bungie анонсировала дополнение Destiny 2: Shadowkeep, бесплатную версию Destiny 2: New Light и кросс-платформенные сохранения

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Студия Bungie поделилась большой порцией новостей, касающихся её игры Destiny 2. Начнём с того, что для игры официально анонсировано новое расширение Destiny 2: Shadowkeep. Оно вернёт игроков на Луну, а в качестве одного из основных персонажей выступит Эоис Морн. Игрокам предстоит воссоединиться с этим «старым союзником», чтобы «противостоять новым кошмарам».

Ещё одним важным новшеством стали изменения в распространении контента для Destiny 2. Shadowkeep станет первым самостоятельным дополнением из когда-либо выпускавшихся студией. Таким образом, для установки Destiny 2: Shadowkeep не потребуется владеть каким-либо из предыдущих расширений для Destiny 2.

Ещё говорится, что Shadowkeep будет дополнением «по желанию». Таким образом, игроки смогут покупать только те части, которые им понравятся и вызовут интерес. Bungie недавно экспериментировала с этой опцией в рамках своей сезонной модели.

Очередной новостью стало прекращение сотрудничества с издателем Activision. Таким образом, Bungie больше не будет распространять версию Destiny 2 для ПК через Battle.net. Вместо этого в качестве основной платформы дистрибуции будет использоваться Steam. При этом нынешние игроки на ПК смогут перенести весь свой прогресс в версию Steam.

Более того, Bungie анонсировала новую бесплатную версию Destiny 2 под названием New Light, которая будет включать в себя все её «основные режимы, действия и награды». Правда, пока не уточняется, будет ли это простая базовая версия игры или же версия со всеми её начальными дополнениями, такими как Forsaken и ежегодный контент.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Но и это ещё не все нововведения в Destiny 2. Bungie запустит поддержку кросс-платформенных сохранений для PS4, Xbox One, ПК и Google Stadia. Таким образом, игроки смогут сохранять и переносить прогресс персонажей при использовании различных игровых платформ. Однако игроки на консолях не будут пересекаться с игроками на ПК.

Дополнение Destiny 2: Shadowkeep выйдет 17 сентября 2019 года. Его цена заявлена на значении $34,99. Цена для Украины составляет 429 грн за базовую версию и 759 грн за версию Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe Edition (включает 4 сезонных абонемента с уникальным набором заданий, артефактов и наград и эксклюзивные предметы Эрис Морн). Оформить предварительный заказ (с дополнительными бонусами) уже можно по следующему адресу в Steam.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: