Новости Новости 10.01.2023 в 10:48 comment views icon

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» / Ant-Man and the Wasp Quantumania — новый трейлер супергеройского боевика Marvel с украинским дубляжем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Marvel Studios и Walt Disney Studios показали второй трейлер (первый — по этой ссылке) будущего кинокомикса «Человек-Мураха и Оса: Квантомания» / Ant-Man and the Wasp: Quantumania, а Kinomania Film Distribution как всегда не заставила долго ждать его локализованную версию. Триквел «Человека-муравья», который расскажет о приключениях Скотта Лэнга и его близких в Квантовом измерении, официально начинает пятую фазу кинематографической вселенной Marvel.

Ролик подробнее знакомит с Квантовым измерением, демонстрирует способности суперзлодея Канга Завоевателя, которого сыграл Джонатан Мейджерс, звезда «Страны Лавкрафт» (он также исполнил одну из главных ролей в военной драме  «Высший пилотаж»), содержит несколько новых экшен-сцен и немало спойлеров сюжета. А еще в нем впервые показали другого необычного злодея — М.О.Д.О.К. (Мобильный Организм Для Организации Катастроф) в его классическом образе. И, похоже, в третьей части «Человека-муравья» будет немало неожиданных персонажей, в том числе и Крилар, которого сыграл Билл Мюррей.

Вместе Полом Радом к своим ролям вернутся также другие ключевые актеры из дилогии — Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер. Режиссером третьего фильма о Человеке-муравье выступил Пейтон Рид, работавший над предыдущими двумя частями, а сценарий написал Джефф Лавнесс, сценарист и сопродюсер «Рика и Морти».

Планы по третьему фильму «Человек-муравей» были подтверждены еще в ноябре 2019 года, однако основная часть съемочного периода началась только в начале 2021 года, а в ноябре 2021 года съемки фильма были завершены.

В украинский кинопрокат «Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет с 16 февраля 2023 традиционно на день раньше мировой премьеры.

Второй трейлер «Человек-Мураха и Оса: Квантомания» (украинский дубляж)

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

В оригинале

Новый постер

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» / Ant-Man and the Wasp Quantumania — новый трейлер супергеройского боевика Marvel с украинским дубляжем

  • Первые два фильма о "Человеке-муравье" были экспериментальными и, несмотря на скромные бюджеты (по меркам Marvel) - $130-195 млн - оказались достаточно успешными. В мировом прокате первая часть собрала $519,3 млн, а вторая - $622,7 млн.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: