Новости Новости 23.08.2006 в 09:01 comment

Compass — эксклюзивный дистрибьютор профессиональных видеокарт ATI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Compass провела пресс-конференцию, на которой сообщила о заключении договора на поставку профессиональных графических решений FireGL в Украине.

Открывая мероприятие, Андрей Плаксин, руководитель департамента дистрибуции Compass, подчеркнул, что получение этого статуса уникально и почетно, так как до сих пор в Европе насчитывалось только три таких компании. Compass стала четвертой, став эксклюзивным дистрибьютором в нашей стране.

Николай Радовский, PR-представитель ATI Technologies в странах СНГ, подробно рассказал обо всем спектре графических ускорителей FireGL для рабочих станций. Все они сертифицированы для работы с приложениями для автоматизированного проектирования (CAD), архитектуры и строительства (AEC), создания цифрового контента (DCC), и имеют шину AGP либо PCI Express.

Семейство FireGL станет удачным дополнением к дистрибьюторскому портфелю Compass, в котором уже имеются договоры с Sapphire и GeCube, выпускающими видеокарты на процессорах ATI. Поставки FireGL начнутся с 23 августа.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: