Новости Новости 20.04.2020 в 14:25 comment

Дизайнерский смартфон LG Velvet красуется на официальном видео. Подтверждена SoC Snapdragon 765 5G

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

LG продолжает подогревать интерес публики к надвигающейся премьере смартфона LG Velvet в принципиально новом дизайне, который должен ознаменовать крупные изменения в стратегии южнокорейского производителя. На YouTube-канале LG вышло короткое тизер-видео, позволяющие рассмотреть грядущую новинку во всех деталях.

Как можно видеть, в официальном видео LG Velvet выглядит не таким вытянутым, как на недавних рендерах. Кроме того, тизер подтверждает использование среднеуровневой SoC Snapdragon 765 5G, которая идет на ступень ниже топовой Snapdragon 865. С другой стороны, это вовсе не является гарантией более доступной цены.

Ролик впервые демонстрирует LG Velvet спереди — на долю секунды показывается каплевидный вырез по центру, который визуально кажется меньшим, чем у недавно представленного флагмана V60 ThinQ 5G. Также можно заметить разъема 3,5 мм на нижнем торце — качественные ЦАП для обеспечения наилучшего звучания в наушниках, как известно, одна из сильных сторон смартфонов LG. Наконец, в ролике показаны четыре варианта расценки: черный, белый, зеленый и что-то среднее между оранжевым и розовым.

Дизайнерский смартфон LG Velvet красуется на официальном видео. Подтверждена SoC Snapdragon 765 5G
Варианты расцветки LG Velvet

Подробностей о технических характеристиках и цене LG Velvet пока, увы, нет.

Анонс LG Velvet ожидается 15 мая.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: YouTube

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: