Новости Технологии 14.08.2019 в 15:49 comment

Domino’s Pizza начинает доставлять пиццу в США с помощью кастомных электровелосипедов Rad Power Bikes стоимостью $1499

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Domino’s Pizza известна творческим подходом к доставке своей пиццы — ее доставляют с помощью колесных роботов разных моделей, летающих дронов и даже беспилотных автомобилей. Однако новый проект сети ресторанов более приземлен, но не менее полезен — в сотрудничестве с компанией Rad Power Bikes сеть запускает национальную доставку на основе электрических велосипедов.

Модель электровелосипеда ​RadCity Step-Thru стоимостью $1,499 была специально доработана под требования Domino’s Pizza. Она содержит электродвигатель мощностью 750 Вт (40 нм) для ассистирования педалированию, который помогает разгоняться до 32 км/ч (20 миль/ч).

Заряда батарей (48V/14Ah, 672 Втч) хватает на 40-65 км (25-40 миль), так что курьер сможет выполнить несколько заказов до момента разрядки, которая продлится 5-6 часов. Заказы можно размещать на переднем и заднем багажнике, при этом один электровелосипед способен одновременно перевозить до 12 больших пицц.

Электровелосипеды Rad Power уже тестировались в Хьюстоне, Майами и Нью-Йорке, до конца года компания предоставит сотни таких же средств передвижения курьерам в Балтиморе, Хьюстоне, Майами и Солт-Лейк-Сити. Среди основных преимуществ е-байков в компании называют возможность движения даже в условиях пробок и подъемов, отсутствие проблем с парковкой, а также большую экологичность по сравнению с автомобилями.

Напомним, что недавно клиенты Domino’s Pizza жаловались, что в реальности пицца выглядит не так хорошо, как в рекламе. В ответ сеть поставила камеры видеонаблюдения и подключила машинное обучение, чтобы исправить ситуацию.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: