Новости Новости 18.07.2018 в 10:44 comment

Эван Блэсс опубликовал первое официальное изображение смартфона Samsung Galaxy Note9

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Готовящийся к премьере смартфон Samsung Galaxy Note9 уже несколько раз светился перед объективом фотокамеры и для тех, кто следит за новостями, его дизайн уже давно не является тайной. Теперь же известный мастер сетевых утечек Эван Блэсс (@Evleaks) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новое изображение новинки в высоком разрешении. Нет никаких сомнений, что этот рендер, в отличие от предыдущего «официального» недельной давности, действительно взят из официальных пресс-материалов по Samsung Galaxy Note9.

На изображении показан Samsung Galaxy Note9 в синем цвете со стилусом S Pen золотистого цвета. Ранее говорилось, что палитра Galaxy Note9 будет насчитывать минимум пять цветов и кроме синего будут еще серый, черный, фиолетовый и коричневый. К слову, коричневый цвет в последний раз использовался во времена Galaxy Note II и Galaxy S6.

С точки зрения дизайна, повторимся, нам все уже хорошо знакомо благодаря огромному количеству утечек, так что ничего нового это изображение не показывает. Впрочем, здесь хорошо видно, насколько по размеру будут отличаться объективы сдвоенной основной камеры. Ну и здесь более точно показана форма сканера отпечатков пальцев, расположенного уже под блоком основной камеры. На боках расположены кнопки для регулировки громкости, управления питанием и вызова Bixby.

Одновременно были опубликованы несколько живых фото новинки в черном цвете, позволяющие лишний раз убедится во внешнем сходстве с предшественником.

Смартфон Galaxy Note9 должен получить дисплей S-AMOLED Infinity Display размером 6,4 дюйма. В основе будет лежать SoC Snapdragon 845 или Exynos 9810 в зависимости от рынка. Объем ОЗУ составит 8 ГБ, а флэш-памяти — 128 ГБ, емкость аккумулятора — 4000 мА∙ч. Также ожидается выпуск варианта с 256 ГБ или даже 512 ГБ флэш-памяти. Сдвоенную основную камеру Galaxy Note9 унаследует от Galaxy S9+, но она будет улучшена благодаря технологиям ИИ.

Как известно, главным нововведением станет новый стилус, который впервые в серии получит модуль Bluetooth.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Samsung Galaxy Note9 представят 9 августа, предзаказы начнутся в середине августа, а цена базовой версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти составит около €990.

Источник: Evleaks Twitter


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: