Новости Новости 13.04.2011 в 13:54 comment

Evernote для Windows обновился до версии 4.3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Evernote буквально за последние несколько месяцев уже пару раз обновила свой клиент сразу для нескольких платформ. При этом функциональность приложений остается на разном уровне: где-то одни возможности появились уже давно, а в некоторых версиях Evernote были только представлены.

Последний раз серьезное обновление получил веб-интерфейс Evernote и расширение для Chrome. Похоже, что круг замкнулся и разработчики вновь вернулись к обновлению Windows-версии, которая первой получила все предыдущие новые возможности еще в конце прошлого года.

Evernote обновился до версии 4.3

В новом апдейте все внимание уделено социальным возможностям и совместной работе над заметками. Теперь к индивидуальным заметкам можно открывать доступ через Twitter и Facebook или электронную почту. То же самое можно делать и с целым блокнотом, предоставляя таким образом доступ ко всем заметкам внутри него.

Обычные пользователи могут открывать заметки только для просмотра. Для того, чтобы другие пользователи могли редактировать их, владелец заметок должен иметь премиум-акаунт.

Заметки и блокноты с общим доступом могут быть просмотрены даже в режиме офлайн, поскольку хранятся локально.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Evernote обновился до версии 4.3

Небольшим нововведением стало также появление в строке статуса информации о количестве слов и символов в записи.

Скачать Evernote 4.3 для Windows можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: