Новости Новости 09.12.2010 в 10:55 comment

Состоялся релиз Evernote 4.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за выпуском новой версии Evernote для Mac, в которой появилась возможность вкладывать одни блокноты в другие, разработчики выпустили обновление и для Windows версии, в которое было перенесено это изменение и добавлены некоторые другие возможности.

Выпущен Evernote 4.1

Новая иерархия блокнотов позволяет лучше структурировать большое количество записей, вкладывая их в соответствующие блокноты, которые теперь также можно группировать. Это позволяет не только навести порядок, но также и избавиться от длинной прокрутки. Для того чтобы поместить один блокнот в другой следует просто выделить и перетянуть его курсором мышки, либо воспользоваться контекстным меню.

Evernote 4.1 также поднимает ограничение на количество синхронизируемых блокнотов. Теперь вместо 100 дневников пользователь может синхронизировать 250. Для обычных пользователей это изменение практически не представляет ценности, но многим компании, использующим Evernote для совместной работы, не хватало этой возможности.

Выпущен Evernote 4.1

Панель информации в заметках теперь может находиться в одном из трех состояний. В соответствии с размером меняется и количество отображаемой информации.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Скачать обновление можно здесь. В новой версии Evernote 4.1 также появилась возможность установки программы без администраторских прав.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: