Новости Новости 06.07.2018 в 11:50 comment

FEX.NET выпустил приложение FON Radio для прослушивания онлайн-радио

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинский облачный сервис для хранения и передачи данных FEX.NET выпустил приложение FON Radio для прослушивания онлайн-радио на мобильной платформе iOS.

В приложении FON Radio доступны радиостанции различных жанров, приложение позволяет слушать радио-онлайн без регистрации и воспроизводить аудио в фоновом режиме. Битрейт воспроизводимого аудио в приложении FON Radio меняется в зависимости от скорости интернет-подключения.

При помощи приложения FON Radio вы можете слушать любимые радиостанции онлайн и отмечать понравившиеся для более удобного доступа к ним. В приложении реализован поиск, радиостанции распределены по музыкальным жанрам и направлениям, загрузить его можно по следующей ссылке.

“Статистика прослушивания радио на FEX.NET и в почтовом клиенте FEX Mail показала, что наши пользователи заинтересованы в радио. Приложение FON Radio является продолжением политики нашего ресурса.

Это первая версия приложения и в дальнейшем мы намерены существенно увеличить количество радиостанций доступных в приложении и расширить его функциональные возможности” — прокомментировал выход приложения директор по коммуникациям FEX.NET Антон Семчишин.

Напомним, что облачный сервис для хранения и передачи данных с функцией воспроизведения мультимедиа контента онлайн FEX.NET недавно достиг отметки в 100 тыс. платящих пользователей. Сервис поддерживает работу на платформах Windows, MacOS, Smart TV, Android и iOS, а также через веббраузеры на FEX.NET.

Источник: FEX.NET


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: