Новости Новости 09.06.2016 в 19:20 comment

Финальный эпизод шестого сезона «Игры престолов» станет самым длинным в истории сериала

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Последняя серия шестого сезона популярного драматического фэнтезийного телесериала «Игра престолов» выйдет только в конце этого месяца, но телеканал HBO уже подтвердил, что ее хронометраж составит 69 минут. Это станет новым рекордом продолжительности, хотя отрыв от предыдущего рекордсмена – заключительной серии четвертого сезона под названием «Дети» – составляет всего 3 минуты.

Также компания HBO сообщила названия двух заключительных эпизодов, которые являются отсылкой к грядущим неизбежным событиям.

Предпоследний эпизод «Битва бастардов», премьера которого намечена на 19 июня, как несложно понять по названию, поведает о битве Джона Сноу и Рамси Болтона за Винтерфелл и титул короля всего Севера.

Финальный эпизод шестого сезона «Игры престолов» выйдет в эфир 26 июня. Его название – «Ветра зимы» – хорошо знакомо поклонникам литературного первоисточника сериала. Именно такое название носит предпоследняя книга из цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», которую он еще не дописал.

Собственно, длительность и названия – это все, что пока известно об упомянутых эпизодах. Но ведь без спойлеров лучше, не так ли?

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: