Новости Новости 21.05.2021 в 09:04 comment

Google Pixel 6 Pro. Качественные рендеры позволяют детально рассмотреть новый дизайн (Обновлено: добавлены рендеры базового Pixel 6)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Качественные рендеры с предполагаемым финальным дизайном Google Pixel 6 Pro опубликовал известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (@OnLeaks), чьи модели, создаваемые по рабочим чертежам, в большинстве случаев точно отображают реальный внешний вид новинок.

Они демонстрируют тот же дизайн, что и утечка недельной давности. Но рендеры OnLeaks — более качественные. Также надежный инсайдер сделал видео с трехмерной компьютерной моделью Google Pixel 6 Pro, которое позволяет детально рассмотреть дизайн смартфона со всех сторон. А посмотреть здесь есть на что — Pixel 6 Pro на этих рендерах выглядит весьма оригинально и свежо.

Видео трехмерной модели Google Pixel 6 Pro

Судя по рендерам, Pixel 6 Pro будет отличаться от базовой модели Pixel 6  как минимум дополнительной третьей камерой с перископическим объективом. Вероятно будут и другие различия, но пока подробностей о характеристиках нет, за исключением указанных инсайдером размеров старшей модели — 163,9×75,8×8,9 мм, с учетом выпирающей камеры — 11,5 мм.

Подробностей о технических характеристиках Pixel 6 пока нет, но предыдущие слухи указывали на некий процессор Whitechapel GS101, разработанный Google в сотрудничестве с Samsung.

СМИ: Google переведет Pixel 6 на кастомный процессор, разработанный совместно с Samsung

Онлайн-курс "Маркетолог" від Laba.
Пройдіть повний шлях розробки маркетингових стратегій на практиці та з фідбеком від CEO бренд-маркетингової агенції.
Програма курсу і реєстрація

Презентация Pixel 6 традиционно ожидается осенью. Pixel 5 показали 30 сентября 2020 года, а Pixel 4 — 15 октября 2019-го. Но в Украине устройства Google пока официально не продаются.

Дополнение:

Вслед за рендерами Pixel 6 Pro инсайдер OnLeaks опубликовал визуализации и ролик с трехмерной моделью базового Pixel 6. Он будет немного компактнее старшей модели — 158,6×74,8×8,9 мм (11,8 мм с учетом выступающей камеры).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: