Новости Новости 14.05.2021 в 09:09 comment

В сети появились изображения Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro в принципиально новом дизайне — с трехцветной схемой и выступающим горизонтальным блоком камер

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Известный инсайдер Джон Проссер на своем YouTube-канале поделился рендерами флагманских смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, демонстрирующими принципиально новый дизайн.

Проссер утверждает, что уже видел линейку новых гуглофонов и сделал максимально точные рендеры в сотрудничестве с RendersByiIan. Этот инсайдер нередко ошибается, но в то же время у него солидный послужной список по достоверным утечкам и в случае Pixel процент «осечек», пожалуй, наиболее низкий. В то же время другой надежный инсайдер — главный редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах — отдельно подтвердил достоверность утечки.

Как можно видеть, эти рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro показывают дизайн, который разительно отличается от актуальных моделей Pixel 5 и Pixel 4a 5G. Его изюминка — прямоугольный блок основной камеры в верхней части, который заметно выступает над задней панелью. Казалось бы, Xiaomi Mi 11 Ultra уже не переплюнуть, но, похоже, Google это удалось. По бокам края блока скошены и заходят на боковые грани корпуса таким образом, что получается своего рода трапеция. Судя по рендеру, в Pixel 6 число модулей в камере увеличится до трех — они вместе со светодиодной вспышкой выстроены в ряд. Блок камер и рамка выполнена в черных тонах, верхняя вставка окрашена в яркий оранжевый цвет, а большая часть задней панели — в светлом тоне. Также на рендерах показан вариант с рамкой и верхней вставкой золотистого цвета. По словам Макса Вайнбаха, в итоге Pixel 6 может получить другие расцветки. Здесь невольно вспоминается двухцветная схема оформления более старых Pixel.

Фронтальная камера в Pixel 6 врезана в круглое отверстие по центру в верхней части экрана с минимальными рамками и без  «подбородка». По крайней мере, на этих рендерах нижняя рамка не кажется сильно шире остальных.

Подробностей о технических характеристиках Pixel 6  пока нет, но предыдущие слухи указывали на некий процессор Whitechapel GS101, разработанный Google в сотрудничестве с Samsung.

СМИ: Google переведет Pixel 6 на кастомный процессор, разработанный совместно с Samsung

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Презентация Pixel 6 традиционно ожидается осенью.

Вместе с рендерами Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro Проссер опубликовал изображение долгожданных первых умных часов Pixel Watch, слухи о которых ходят последние несколько лет.

В сети появились изображения Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro в принципиально новом дизайне — с трехцветной схемой и выступающим горизонтальным блоком камер

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: