Новости Новости 21.05.2013 в 22:05 comment

Игры для Microsoft Xbox One: Forza Motorsport 5, Quantum Break, Call of Duty: Ghosts, FIFA 14

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Игры для Microsoft Xbox One: Forza Motorsport 5, Quantum Break, Call of Duty: Ghosts, FIFA 14
Хотя презентация игр стартовой линейки Microsoft Xbox One запланирована на E3 2013, в ходе сегодняшнего анонса консоли были представлены и некоторые проекты для консоли следующего поколения от Microsoft.

FIFA14_SP

EA объявила, что новое поколение спортивных симуляторов серии EA Sports – FIFA 14, UFC 14, Madden NFL 14 и NBA Live 14 выйдут в конце года на Microsoft Xbox One. Кроме того, FIFA 14 будет содержать некоторый эксклюзивный для Xbox One контент. Новый движок Ignite будут использоваться во всех спортивных играх EA. Серия FIFA является одной из самых прибыльных для издателя, права на UFC были отобраны компанией у обанкротившейся THQ в прошлом году, а NBA Live 14 станет первой баскетбольной игрой EA с 2009 года, когда вышла NBA Live 10.

Forza Motorsport 5, пятая часть лучшей гоночной аркады на консолях Microsoft, выйдет на Xbox One. В новом проекте разработчики планируют сделать больший упор на симуляторной части, в то время как spin-off Forza Horizon был аркадной гонкой с открытым миром.

В течении года на Xbox One выйдет 15 эксклюзивных проектов, 8 из которых будут основаны на новых IP. Одной из таких игр станет Quantum Break, новый проект Remedy Entertainment. Возможно, это будет смесь телешоу и эпизодической игры в стиле Alan Wake.

После успеха web-сериала с живыми актерами Halo 4: Forward Unto Dawn в дополнение к играм и романам во вселенной Halo будет запущено телешоу, продюссером которого станет Стивен Спилберг.

ghosts-cod-artwork-official

Call of Duty: Ghosts, объявленный ранее, выйдет на Xbox One. Игра будет рассказывать о ранних годах службы лейтенанта Саймон «Призрака» Райли. В напарники к «Призраку» кроме людей добавится и служебная собака, овчарка, которая станет по словам разработчиков «настоящим членом команды». Кроме обновленного движка более реалистично передающего джунгли и дым, планируется серьезно переработать мультиплеер, добавив на уровни динамические объекты и события – ловушки, наводнения и т.д. Обещаны и богатые возможности по кастомизации внешнего вида персонажа. DLC для Call of Duty: Ghosts будет в первую очередь выходить на Xbox One и только спустя некоторое время появляться на других платформах. Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября 2013 года на консолях предыдущего поколения и ПК, дата появления игры на Xbox One пока не объявлена.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Кроме того, сразу после презентации Ubisoft подтвердила, что Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs выйдут и на Xbox One.

К сожалению, как и ожидалось, Xbox One, в связи с переходом на ПК-архитектуру, не будет иметь обратной совместимости с играми для Xbox 360. Об этом сообщил вице-президент Microsoft Марк Виттен. Аналогичный анонс ранее сделала и Sony в отношении Sony PlayStation 4, испытывающей такие же проблемы связанные со сменой архитектуры.

Больше информации о новых проектах для Xbox One должно появится 11-13 июня на E3 2013.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: