Новости Технологии 03.09.2015 в 11:33 comment

Илон Маск: электромобиль Tesla Model 3 будет стоить $35 тыс, предзаказы начнут принимать в марте следующего года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

517417935_2_o

Вчера поздно вечером основатель и глава известного производителя электромобилей Tesla Motors в своем аккаунте в Twitter объявил окончательные сроки выхода и стоимость грядущей модели Tesla Model 3, «народного» электромобиля, с выпуском которого, как многие ожидают, Tesla Motors получит все или ничего.

1

Компания планирует начать принимать предварительные заказы на электромобиль Model 3 в марте 2016 года, стоимость автомобиля составит $35 тыс, говорится в одном из сообщений Маска.

2

Незадолго до публикации серии твитов, посвященных Tesla Model 3, глава Tesla Motors ответил на критику по поводу высокой стоимости кроссовера Tesla Model X в полной комплектации ($132 тыс). Напомним, продажи долгожданного Model X начнутся в конце этого месяца.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

На этой неделе несколько клиентов на покупку Tesla Model X приступили к выбору конфигурации своего кроссовера, выложив в сеть скриншоты своих закрытых страниц с новыми подробности об автомобиле.

3

Маск также рассказал кое-что новенькое касательно Model X. Так, он сообщил, что первые клиенты получат свои полностью электрические кроссоверы Model X – вторая модель в ассортименте после Model S, которая была целиком и полностью спроектирована и изготовлена компанией – 29 сентября на заводе Tesla Motors во Фримонте.

Источник: MarketWatch

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: