Новости Новости 30.10.2018 в 15:28 comment

Infinity-V Display – предполагаемое маркетинговое название экрана сгибаемого смартфона Samsung Galaxy F

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как стало известно, что компания Samsung зарегистрировала в Южной Корее торговую марку Infinity-V Display. Именно такое маркетинговое название с большой долей вероятности южнокорейский гигант выберет для сгибаемого экрана грядущего революционного смартфона Samsung Galaxy F (второе предполагаемое имя – Galaxy X).

Предполагается, что буква V в названии является прямой отсылкой к главной особенности экрана и отображает смартфон в полузакрытом состоянии, как на заглавном изображении.

Увы, никаких технических подробностей о самом экране пока нет. Ранее сообщалось, что дисплей гибкого смартфона Samsung в разложенном состоянии будет иметь диагональ 7,3 дюйма, что позволит использовать устройство как планшет. При этом для работы с устройством в сложенном состоянии предусмотрен еще один дополнительный экран диагональю 4,6 дюйма снаружи. Также сообщалось, что в качестве защитного покрытия для гибкого экрана своего смартфона Samsung использует не стекло Gorilla Glass, а некий прозрачный полиимид, разработанный японской компанией Sumitomo Chemical.

Первые официальные подробности о смартфоне Samsung Galaxy F мы узнаем уже очень скоро – соответствующий анонс ожидается на грядущем мероприятии Samsung Developer Conference, которое пройдет в Сан-Франциско 7-8 ноября. Но последние данные указывают, что на этом мероприятии сам смартфон не покажут даже в виде прототипа, только его изображения и промо-ролики. Дело в том, что финальный дизайн устройства якобы пока не утвержден окончательно. Предположительно, полноценный анонс Samsung Galaxy F может состояться в начале года на выставке CES 2019.

Недавно мы также узнали, что Samsung уже разрабатывает планшеты и ноутбуки с гибкими экранами, которые должны выйти вскоре после смартфона Galaxy F.

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: