Новости Технологии 12.11.2008 в 11:30 comment

Intel анонсирует домашнюю медицинскую систему

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Корпорация Intel анонсировала Intel Health Guide – инструментальное средство, адресованное профессиональным медицинским работникам, осуществляющим уход за пациентами с хроническими заболеваниями. Система Health Guide представляет новую категорию персональных медицинских устройств Intel, возможности которых гораздо шире, чем у имеющихся на рынке средств дистанционного мониторинга состояния здоровья.

Cочетание домашнего медицинского устройства (Intel Health Guide PHS6000) и онлайн-интерфейса (пакет Intel Health Care Management Suite) позволяет врачам в клинике вести наблюдение за пациентами на дому дистанционно. Решение оснащено интерактивными инструментами для персонализации медицинской поддержки, предусматривает организацию напоминаний пациентам, опросы и обеспечивает сбор жизненно важных параметров, воспроизведение мультимедийного обучающего контента и обратную связь с медицинскими работниками посредством видеоконференций и сообщений. Клинические врачи постоянно имеют доступ к необходимым данным, что позволяет улучшить качество медицинской помощи, а пациенты получают индивидуальный уход в комфортных домашних условиях.

В настоящее время планируется проведение пилотных испытаний в США при участии таких организаций, как Aetna, Erickson Retirement Communities, Providence Medical Group (штат Орегон) и SCAN Health Plan. Главная цель — изучить, как система Health Guide сочетается с различными моделями медицинского ухода на дому. Основное внимание будет уделено тому, как улучшить состояние пациентов, страдающих сердечной недостаточностью, диабетом, гипертонией и хроническим обструктивным заболеванием легких.

Дополнительные сведения о системе Intel Health Guide приведены на сайте www.intel.com/healthcare/telehealth.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: