Новости Технологии 03.11.2009 в 11:51 comment

К 2016 году четверть продаваемых авто будут поддерживать управление с мобильного телефона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Как сообщает агентство iSuppli, удаленное управление некоторыми функциями автомобилей с помощью электронных устройств в недалеком будущем станет реальностью. Объем поставок машин, оборудованных системами удаленного контроля, вырастет до 20,7 млн. единиц в 2016 году, тогда как в 2010 этот показатель составит только 85 тыс.

Предполагается, что в 2016 году четверть всех проданных автомобилей будут поддерживать некоторые виды беспроводного управления, такие как открытие дверей, включение фар и кондиционера, а позже эта функциональность станет стандартной для большинства машин.

В Южной Корее подобную систему недавно представила Hyundai. General Motors продемонстрировала собственную версию в рамках программы OnStar, но пока не начала ее внедрение. Toyota предлагает в Японии пакет сервисов удаленного управления и безопасности автомобиля, реализуемых через ПК или мобильный телефон. В частности, ее система G-Security обеспечивает удаленное наблюдение за салоном и мониторинг перемещений машины в случае ее кражи.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: