Новости Новости 06.02.2020 в 10:29 comment

«Киевстар» предоставил доступ к приложению «Дія» без платы за трафик

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С сегодняшнего дня, по случаю запуска электронного сервиса «Дія», Киевстар делает это приложение безлимитным. То есть абоненты смогут пользоваться им без списания мегабайтов.

Напомним, что «Дія» – это мобильное приложение, которое позволит хранить необходимые документы в электронном виде и упростит пользование государственными услугами онлайн. Без тарификации мобильного интернета его смогут использовать все абоненты Киевстар, независимо от формы обслуживания.

Скачать приложение можно по следующим ссылкам для Android и iOS.

«Мы активно инвестируем в новые технологии и строим 4G сеть по всей Украине. Благодаря этому все больше украинцев смогут воспользоваться государственными и другими услугами онлайн. А безлимитный доступ к мобильному приложению «Дія» – один из примеров партнерства государства и бизнеса в интересах граждан», – прокомментировал Александр Комаров, президент Киевстар.

Напомним, что ранее Киевстар подписал Меморандума о сотрудничестве с Министерством цифровой трансформации, в рамках которого стороны договорились о совместной работе в трех направлениях:

  • Распространение цифровых навыков и мобильной грамотности среди населения;
  • Повышение уровня осведомленности о рисках для детей в интернете;
  • Улучшение уровня цифровой компетенции украинских предпринимателей и распространение технологических решений для эффективного ведения бизнеса.

Киевстар уже работает над рядом инициатив в этих сферах, в частности над проектом мобильной грамотности для людей старшего поколения «Смартфон для родителей». Этот специальный онлайн-курс призван помочь всем желающим научиться пользоваться смартфонами и всеми их преимуществами.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Также Киевстар предлагает безлимитный нетарифицируемый доступ к более чем 40 приложениям, в том числе к образовательным: Wikipedia и Prometheus. В дальнейшем компания будет работать над тем, чтобы предоставить безлимитный доступ к другим социально важным сервисам.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: