Новости Новости 08.11.2016 в 11:35 comment

Киевстар сообщил о начале продаж своим абонентам лицензий на облачный сервис Microsoft Office 365

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинский телеком-оператор Киевстар сообщил о том, что с 1 ноября 2016 года корпоративные клиенты компании смогут оформить у оператора доступ к лицензиям на облачное ПО Office 365 от компании Microsoft. Напомним, что этот пакет онлайн-сервисов представляет собой единое решение для бизнеса, причем как для небольших компаний, так и для крупных корпораций.

«Киевстар – инновационная компания, которая обеспечивает бизнес-абонентам лучшие решения для бизнеса. Именно поэтому мы предлагаем клиентам облачный сервис от Microsoft. Более того, для нас очень важно, чтобы пользователь всегда мог получить качественную помощь и сопровождение, поэтому мы внедрили круглосуточную горячую линию для клиентов — отметил Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке».

После оформления доступа к лицензиям на Office 365, абоненты Киевстар получат ряд дополнительных преимуществ. В частности, в течение 3-х месяцев им будет предоставлен дополнительный нетарифицируемый 3G трафик, а после окончания этого периода – трафик 3G будет предоставляться с дисконтом.

В случае необходимости возможна помесячная оплата, которая избавит от крупных разовых платежей. Также в рамках единого счета существует возможность оплаты всех сервисов, которые компания Киевстар предлагает бизнес-клиентам: Office 365, услуги мобильной и фиксированной связи, цифровой телефонии SIP-телефонии, виртуальной АТС и других сервисов компании.

«Облачное решение Office 365 помогает эффективно и полноценно работать онлайн в любое удобное время и за пределами офиса. Согласно полученного ранее статуса Microsoft Cloud Solution Provider и имеющейся технологической экспертизе, специалисты Киевстар предлагают интегрировать облачный сервис, исходя из потребностей клиента, оказывая при этом всю необходимую поддержку, – сообщила Надежда Васильева, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Ознакомиться с возможностями облачного сервиса Office 365, а также узнать о преимуществах оформления доступа к лицензиям в компании Киевстар можно по следующей ссылке.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: