Новости Новости 13.01.2020 в 13:35 comment

Киевстар выпустил универсальный стартовый пакет «Smart SIM», который можно использовать для замены SIM или услуг SIM для устройств/планшета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Киевстар запустил универсальный стартовый пакет «Smart SIM», который отличается от других стартовых пакетов компании тем, что в нем нет тарифного плана.

Вместо этого абоненты предоплаты Киевстар могут использовать «Smart SIM» для одной из трех целей:

  • подключить тарифный план «SIM для устройств»;
  • подключить услугу «SIM для планшета»;
  • самостоятельно заменить SIM-карту: с поддержкой 4G или если предыдущая была потеряна/повреждена.

Тарифный план «SIM для устройств» позволяет использовать услуги мобильного оператора в умных устройствах (IoT): сигнализациях, GPS-трекерах, датчиках, смарт-часах и тому подобное. Каждый день абоненты будут получать 30 Мб мобильного интернета, 30 минут для звонков и 30 SMS-сообщений для их использования в IoT-устройствах.

Услуга «SIM для планшета» позволяет использовать еще одну SIM-карту для интернета в планшете, втором смартфоне или в модеме, имея один номер и счет для основной и дополнительной карточек. Например, абоненты с тарифом «Максимальный безлим» могут пользоваться 4G-интернетом безлимитно на своем смартфоне и дополнительно на планшете, оплачивая стоимость услуг только по одному номеру.

Также «Smart SIM» можно использовать чтобы самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта абонента 4G, можно с помощью короткого кода * 245 * 4 #.

С ее помощью можно также самостоятельно восстановить утраченную или поврежденную SIM-карту. Теперь для этого не нужно идти в фирменный магазин Киевстар, а чтобы сделать процесс восстановления SIM-карты еще удобнее для абонетов, Киевстар отменил оплату за услугу «Самостоятельная замена SIM».

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: