Новости Новости 28.07.2015 в 17:41 comment

Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoT_Xbox_One_Key_Art

Компания Wargaming объявила о выходе новой консольной версии World of Tanks, адаптированной под Xbox One. Самым заметным изменением стала улучшенная графика, использующая все возможности последнего поколения приставок.

Вместе с обновленной картинкой в игре появится первый в истории Xbox кросс-платформенный мультиплеер с возможностью использования голосового чата, позволяющий владельцам новейших приставок участвовать в боях вместе с обладателями Xbox 360. Более того, благодаря сервису Xbox Live игровые аккаунты не привязаны к платформе, и игроки могут переключаться с одной модели Xbox на другую без потери прогресса в игре.

«Выход на Xbox One — лучший способ поблагодарить наше игровое сообщество, — говорит глава разработки World of Tanks для Xbox Денни Торли. — Игроки ждали этот релиз, поэтому мы постарались порадовать их максимальным количеством нововведений, и я с гордостью могу заявить, что некоторые из них уникальны для нашей платформы».

Новички получат в свое распоряжение PvE-режим «Одиночная тренировка», где смогут освоить основные навыки управления большими стальными машинами.

Напомним, что World of Tanks (Xbox) — это консольный ММО-экшен, посвященный легендарным стальным машинам середины ХХ века, сражающимся в непримиримой борьбе за мировое танковое господство. В распоряжении игрока более 300 моделей бронетехники времен Второй мировой из США, Великобритании, Германии и СССР, Франции, Японии и Китая.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Игра доступна бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold, а владельцы учетных записей Xbox Live могут поиграть в семидневную пробную версию консольного ММО-экшена. Благодаря кроссплатформенному геймплею пользователи Xbox One и Xbox 360 могут встречаться на одном поле боя и пользоваться общими социальными сервисами. Единый аккаунт Xbox Live позволяет игрокам общаться, делиться достижениями и игровым контентом с боевыми товарищами.

Источник: Wargaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: