Новости Новости 16.12.2016 в 10:06 comment

Концептуальные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2 демонстрируют 100% соотношение экрана к площади фронтальной панели и выдвижную фронтальную камеру

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В сети опубликовали сгенерированные на компьютере изображения якобы смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Их происхождение доподлинно неизвестно, поэтому воспринимать их нужно соответствующе — с изрядной долей скептицизма. Вполне возможно и даже вероятно всего, что эти иллюстрации — плод фантазий одного из почитателей бренда на тему того, как может выглядеть следующее поколение безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix, обзор которого мы публиковали в прошлом месяце.

Как бы то ни было, изображения демонстрируют еще более футуристическое устройство, у которого экран занимает 100% площади фронтальной панели. Напомним, у Xiaomi Mi Mix этот параметр равен 91,3%.

В описании говорится, что Mi Mix 2 сохранит прежний размер и разрешение экрана – 6,4 дюйма и 2040х1080 точек соответственно.

Ранние слухи указывали на то, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2, следуя современной моде, получит сдвоенную основную камеру. Тем не менее, на этих визуализациям мы видим стандартный одинарный фотомодуль для основной камеры наряду с двойной светодиодной вспышкой. Изрядная часть критики, адресованная Xiaomi Mi Mix, пришлась на фронтальную камеру, размещенную под экраном. В устройстве, показанном на этих иллюстрациях, фронтальная камера сделана выдвижной и встроена в верхнюю грань корпуса.

Как и в случае оригинальной модели, в смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 ожидается использование ультразвукового сканера отпечатков пальцев, который будет находиться под поверхностью дисплея. Слухи указывают, что Xiaomi Mi Mix 2 будет поставляться на рынок под управлением ОС MIUI 9, основанной на Android 7.0 Nougat.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: