Новости Новости 20.06.2008 в 14:55 comment

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпуса компании Acase, для конструирования настольных систем на материнских платах форм-фактора Micro ATX и ATX, поступили в продажу в Украине.

Полноформатный корпус Acase CS-Seenium выполнен из алюминиевого сплава и декорирован фронтальной вставкой из ударопрочного пластика. Параметры системы охлаждения позволили обеспечить монтаж блока питания в нижней плоскости, что придаёт дополнительную устойчивость к вибрациям. Уменьшению вибраций также способствует применение специальных опорных демпфирующих прокладок в слотах для установки накопителей.

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

Acase CS-Seenium оборудован системой охлаждения на базе двух крупных 120 мм вентиляторов, с возможностью монтажа 6 дополнительных для оптимизации воздушных потоков внутри системы. Он обладает характеристиками, необходимыми для создания мощной универсальной системы: в наличии пять открытых 5,25-дюймовых отсеков, один из которых можно переоборудовать для 3,5-дюймового устройства; плюс шесть слотов для скрытого монтажа HDD.

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

Корпус Acase CS-Curbic будет по достоинству оценен любителями оверклокинга и моддинга: прочная гальванизированная сталь конструкции стенок удачно сочетается с декоративной, стилизованной под тонкую металлическую сетку отделкой передней панели из пластика, которая скрывает 180 мм вентилятор системы охлаждения. Такой же, но с дополнительной подсветкой синими светодиодами, размещён на боковой панели. На тыльной панели имеется место для монтажа опционального 120 мм вентилятора.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Дизайн корпуса Acase CS-Curbic позволяет разместить внутри до 11 различных накопителей, четыре из которых можно расположить в открытых 5,25-дюймовых отсеках.

Обе модели оборудованы замком Kensigton Lock и специальной вставкой на передней панели, где выведены наиболее востребованные интерфейсы USB, Firewire и Audio. Конструкция предусматривает удобное крепление компонентов системы без применения винтов, а PCI карты надёжно монтируются с помощью легкосъёмных фиксаторов. Поставляющийся в комплекте специальный крепёж позволяет оптимизировать монтаж внутри системы и разместить кабели в виде аккуратных жгутов.

Рекомендованная розничная цена корпуса CS-Seenium составляет €69, а CS-Curbic – €49.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: