Новости Новости 10.06.2016 в 10:47 comment

LG Innotek будет единственным поставщиком сдвоенных камер для смартфонов iPhone 7 Plus

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Мы неоднократно слышали о том, что одним из главных нововведений старшей версии нового смартфона Apple iPhone 7 Plus, который может называться iPhone 7 Plus или iPhone Pro, станет двойная камера. В качестве поставщика сдвоенных камер называлась то Sony, то LG Innotek. По новым данным, которые пришли из Южной Кореи, LG Innotek будет единственным поставщиком сдвоенных камер для смартфона iPhone 7 Plus.

По сообщениям отраслевых источников, компания начнет отгружать модули двойных камер для iPhone 7 Plus уже в этом месяце. Также сообщается, что в этом году LG Innotek удастся забрать все заказы, хотя уже в следующем в игру могут вступить другие производители.

Компания Sony, которая одно время называлась в качестве потенциального поставщика модулей двойных камер наряду с LG Innotek, и вовсе решила выйти из бизнеса по производству высококлассных модулей камер. В дальнейшем компания сосредоточиться на выпуске модулей камер сугубо для своих смартфонов.

Между тем, Sony опровергла предыдущие сообщения о трудностях с поставками датчиков изображения, возникшими вследствие апрельского землетрясения. Дабы максимально прояснить ситуацию источник отмечает, что компания по-прежнему является единственным поставщиком датчиков изображения, используемых для изготовления модулей камер от LG Innotek, предназначенных для смартфонов iPhone.

Источник: Patently Apple


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: