Новости Новости 17.03.2015 в 10:22 comment

life:) представил игру Sky Drive, которая позволяет обменивать баллы на реальные бонусные SMS и мегабайты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

life) Sky Drive

Оператор мобильной связи life:) запустил бесплатное игровое приложение life:) Sky Drive для всех украинских абонентов. Пользователи, являющиеся абонентами life:), могут обменять собранных в процессе игры героев Мира общения на реальные бонусные SMS и мегабайты. Таким образом life:) стал первым оператором, реализовавшим приложение, позволяющее таким образом «монетизировать» результат мобильной игры.

Действие игры происходит в красочном Мире общения, который является узнаваемой коммуникационной платформой бренда life:). Управляя life:)-самолетом и преодолевая препятствия на его пути, пользователь должен собрать как можно больше героев Мира общения: Смсок или Мегабайтов. При этом абоненты life:) имеют возможность обменять собранных в процессе игры героев на реальные бонусные SMS и МБ, которые начисляются на бонусный счет life:).

Приложение life:) Sky Drive доступно для устройств на ОС Android и iOS. Заказать и получить добавленные услуги могут только абоненты life:). Заказ происходит не чаще 1 раза в три дня в количестве SMS: 10, 25, 50 или мегабайт: 10, 25, 50 — на выбор, в зависимости от количества SMS и мегабайт, собранных в мобильном приложении «life:) Sky Drive», и в максимальном количестве объемом услуг 500 мегабайт или 500 SMS для одного абонента в месяц. Срок возможности использования каждого объема услуг — 3 суток с момента заказа. Начисленные SMS используются только для отправки абонентам life:).

Приложение  life:) Sky Drive доступно для бесплатной загрузки всем пользователям мобильной связи на:

Play Market (Android) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kitmaker.sa.life.skydrive&hl=ru

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

App Store (iOS) https://itunes.apple.com/ua/app/life-sky-drive/id926713651?mt=8

Источник: life:)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: