Новости Новости 16.09.2019 в 14:32 comment

Meizu 17 показался на рендерах в обновленном дизайне c «экраном-водопадом»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Только в конце прошлого месяца был представлен новый флагманский смартфон Meizu 16s Pro, который приятно удивил ценой, а в сети уже появилась информация о модели Meizu 17. Можно было принять это за первоапрельскую шутку, но и тема не очень, и источник надежный — проверенный инсайдер Мукул Шарма. Он поделился первыми рендерами потенциального преемника нынешнего Meizu 16s.

Meizu 17 показался на рендерах в обновленном дизайне c «экраном-водопадом»

Дизайн последних поколений флагманских смартфонов Meizu практически не меняется и остается хорошо узнаваемым. Фактически на сегодня Meizu единственная предлагает традиционный дизайн, где очень тонкие рамки не соседствуют с выезжающими модулями камер, вырезами или отверстиями в экране.

Глядя на эти рендеры Meizu 17, преемственность дизайна налицо: никаких тебе вырезов, отверстий и выдвижных фронтальных камер. Но и без влияния современных тенденций не обошлось. Meizu 17 должен получить дисплей с сильно загнутыми по бокам сторонами, именуемый экраном-«водопадом». Как ожидается, подобные экраны станут новым трендом и будут активно использоваться многими другими производителями смартфонов. Напомним, первым смартфон с «дисплеем-водопадом» должен стать Vivo Nex 3, чей анонс ожидается уже сегодня. А в этот четверг, 19 сентября, дебютируют смартфоны Huawei Mate 30, которые будут оснащаться аналогичными экранами с сильно загнутыми по бокам сторонами.

Основная камера Meizu 17 — по-прежнему тройная, но узнаваемая кольцевая вспышка не опоясывает один из модулей, как у Meizu 16s Pro, а размещена отдельно снизу.

Увы, больше никаких подробностей о Meizu 17 нет, но едва ли смартфон выйдет в этом году, учитывая нынешнее положение Meizu.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: