Новости Новости 28.09.2011 в 14:20 comment

Microsoft официально представила обновление Windows Phone 7.5 Mango

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как и планировалось ранее, корпорация Microsoft официально представила долгожданное обновление для своей мобильной операционной системы Windows Phone, получившее порядковый номер 7.5 и кодовое название Mango. Напомним, ранее планировалось выпустить этого обновления 1 сентября, но в указанный срок оно не вышло.

Microsoft официально представила обновление Windows Phone 7.5 Mango

Всего в обновлении Windows Phone 7.5 Mango реализовано около 500 нововведений. Наиболее заметными и существенными среди них являются поддержка многозадачности, интеграция поискового сервиса Bing, внедрение мобильной версии браузера Internet Explorer 9. Кроме того, добавлены поддержка преобразования голоса в текст и текста в голос, функция отображения результатов поиска, связанных с расположением пользователя, внедрены группы для контактов, Twitter и LinkedIn интегрированы в карточки контактов.

Microsoft официально представила обновление Windows Phone 7.5 Mango

Также пользователям стала доступна функция Threads, которая позволяет переключаться между текстовыми сообщениями, чатом Facebook и сообщениями в приложении Windows Live Messenger в рамках одной беседы. Отдельно отмечается встроенная проверка событий в социальной сети Facebook, новое программное обеспечение для распознавания лиц, улучшенные средства работы с несколькими ящиками электронной почты.

Microsoft официально представила обновление Windows Phone 7.5 Mango

Корпорация Microsoft намерена внедрить обновление Windows Phone 7.5 Mango на 98% всех совместимых смартфонов платформы Windows Phone на протяжении ближайших четырех недель.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: