Новости Новости 22.09.2011 в 10:00 comment

Обновление Windows Phone Mango станет доступно на протяжении двух недель

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Уже продолжительный период времени ожидается выход обновления мобильной операционной системы Microsoft Windows Phone, известного под кодовым названием Mango. Так, ранее планировалось выпустить этого обновления 1 сентября, но в указанный срок оно не вышло. Теперь же компания Microsoft сообщила, что работы над обновлением, практически завершены, и оно станет доступно пользователям на протяжении ближайших двух недель. Напомним, ранее сообщалось, что обновление будет распространяться бесплатно и станет доступным для всех имеющихся на рынке WP-смартфонов.

В рамках официального обновления Windows Phone 7.5 каждый аппарат получит также обновленное программное обеспечение от производителя. Это призвано обеспечить совместимость с новыми функциями и возможностями, реализованными в Mango. Напомним, Windows Phone Mango получит поддержку режима многозадачности. Также в новой версии была улучшена работа живых панелей, доработаны функции взаимодействия с ними и значительно модифицирована система поиска внутри телефона. Кроме того, Microsoft провела работу по улучшению интернет-возможностей Windows Phone. Среди нововведений отмечается мобильная версия браузера Internet Explorer 9, построенную на базе настольного приложения, оптимизированный для WP поиск Bing, система предоставления обобщенных результатов поиска в виде карточек (Quick Cards). Всего Microsoft обещает реализовать более 500 новых особенностей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: