Новости Новости 22.12.2009 в 16:20 comment

Microsoft открыла новый онлайн-сервис поддержки пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft запустила новую программу для помощи пользователям на своем форуме Microsoft Answers. В случае когда пользователь не сможет получить необходимый ответ с помощью стандартных подсказок и решений на сайте, за дело будут браться эксперты.

Microsoft открыла новый онлайн-сервис поддержки пользователей

Служба будет работать в течение нескольких месяцев, после чего Microsoft оценит перспективы услуги и отзывы пользователей о ней, перед тем как принять решение, следует ли развивать такое направление предоставления технической помощи далее.

После того как пользователь оставит свой вопрос в необходимом разделе форума, несколько опытных пользователей будут практически как на аукционе eBay решать, кто из них будет обеспечивать необходимую помощь. Сейчас поддержка работает с 7 утра до 5 вечера.

В случае если сервис начнет функционировать на постоянной основе, Microsoft обещает не брать ничего из тех денег, которые пользователи будут перечислять экспертам за помощь в решении проблемы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: