Новости Новости 26.07.2016 в 14:36 comment

Младшая версия iPhone 7 получит 32 ГБ флэш-памяти и будет стоить $549

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В Сети появились свежие данные касательно стоимость смартфона iPhone 7, продажи которого, по неофициальной информации, стартуют 16 сентября.

Первая информация о ценах нового семейства смартфонов iPhone 7 появилась примерно месяц назад. Тогда говорилось, что покупателям нового поколения смартфона Apple iPhone предложат три версии: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Модель iPhone 7 с 32 ГБ флэш-памяти якобы станет самой доступной версией смартфона при цене $802, тогда как стоимость iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro будет стартовать с отметки $924 и $1075 соответственно.

Надо сказать, что свежие данные о ценах iPhone 7 выглядят правдоподобнее. Судя по всему, купертиновцы действительно наконец-то отказались от идеи выпуска 16-гигабайтной модели iPhone 7, сделав базовой модель с 32 ГБ флэш-памяти. Этого объема должно хватить большинству пользователей. На всякий случай отметим, что на протяжении последних нескольких лет младшая версия iPhone имела 16 ГБ флэш-памяти, за что Apple регулярно получала немалые порции критики со стороны пользователей.

Китайские источники утверждают, что стоимость iPhone 7 с 32 ГБ флэш-памяти составит $549, что на $100 дешевле нынешней базовой модели iPhone 6s c 16 ГБ флэш-памяти. Как утверждается, этим шагом компания рассчитывает стимулировать потребителей к покупке новой модели. Кроме этого говорится, что затраты Apple на производство новых iPhone 7 будут ниже, чем в случае прошлогодних моделей iPhone 6s. Кстати говоря, в Купертино рассчитывает на отгрузку 200 миллионов смартфонов Apple iPhone до конца этого года, какую часть занимают новые модели iPhone 7 – источник не уточняет.

Ручаться за достоверность информации о ценах нельзя, но это ведь справедливо к большинству слухов и утечек. То есть, все как обычно – информацию такого рода следует воспринимать критически.

Источник: wccftech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: