Новости Софт 17.04.2024 в 09:44 comment views icon

monobank анонсировал скин карты со стелой Донецкой области — после ее скандальной «реставрации»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

monobank анонсировал скин карты со стелой Донецкой области — после ее скандальной «реставрации»

На фоне неожиданной «реставрации» стелы на въезде в Донецкую область, monobank анонсировал новый скин для карты с ее предыдущим видом.

На данный момент предложено 4 дизайна на выбор — в опросе, опубликованном на официальной странице monobank в X, первый пока лидирует с большим отрывом. Однако пользователи все еще могут отдать свой голос за любой вариант — до 12:00 17 апреля.

На днях в соцсетях бушевали споры о «реставрации» стелы на въезде в Донецкую область, которая стерла все наклейки и подписи военных и волонтеров. Людей, которые прибегли к самовольному обновлению знака, раскритиковали за то, что они не учли контекст.

«Это был памятный знак со сверхмощным смыслом и историей. Не просто сообщение о въезде в область. Там были подписи наших побратимов, которых уже нет в живых. Возможно, это так больно, потому что еще ничего не закончилось, а уже краской зарисовано, как будто и ничего не было», — написала представительница медицинского батальона «Госпитальеры» Ирина Цыбух.

В monobank отмечают, что скин будет доступен для всех клиентов.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

monobank 2.0: крупнейший необанк Украины получил новый дизайн — впервые за 6 лет


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: