Новости Новости 15.11.2017 в 20:35 comment

Monobank опубликовал общедоступную версию мобильного приложения для iOS и пообещал до конца недели выпустить Android-версию

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Первый в Украине полностью мобильный банк Monobank, созданный выходцами из ПриватБанка совместно с Universal Bank, наконец выложил в открытый доступ мобильное приложение для платформы iOS. Выпустить приложение для более распространенных Android-смартфонов разработчики из Fintech Band обещают на протяжении текущей недели.

Владельцы смартфонов iPhone могут загрузить приложение «Monobank — мобильний банк» по следующей ссылке.

Monobank опубликовал общедоступную версию мобильного приложения для iOS и пообещал до конца недели выпустить Android-версию

Важное уточнение для тех, кто участвовал в бета-тестировании — если вы хотите пользоваться общедоступной версии приложения, то предварительно необходимо удалить бета-версию, так как параллельно две версии работать не будут.

Если же клиент Monobank пожелает остаться в программе бета-тестирования, то разработчики обещают ему перед каждым общедоступным обновлением давать первым опробовать новые функции в течение определенного периода времени. Таким образом Fintech Band собирается постоянно поддерживать бета-программу тестирования и закрытое бета-комьюнити в Facebook, которое своими отзывами помогает развивать и поддерживать заданный уровень функциональности.

Monobank опубликовал общедоступную версию мобильного приложения для iOS и пообещал до конца недели выпустить Android-версию

Разработчики в очередной раз пообещали, что до конца текущего месяца в приложении Monobank заработает раздел «Рассрочка», который можно будет протестировать на любой оффлайновой или интернет-покупке на сумму от 1000 грн. Также команда планирует добавить напоминание о платежах, выставление счетов, оплату через NFC и другую функциональность.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: Monobank

  • Monobank – это первый проект компании Fintech Band, которую запустили Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский после ухода из «ПриватБанка». Monobank будут развивать в партнерстве с "Универсал Банком", а чуть позже аналогичный проект iBox Bank должен запуститься с "Айбокс Банком".
  • Запуск бета-тестирования мобильного банка Monobank состоялся 17 октября, тогда же были объявлены тарифные условия. Полноценный релиз был обещан спустя три недели - 10 ноября.
  • За первые 2 недели работы сервиса в бета-режиме Monobank подключил к программе 17 тыс. тестировщиков, выдал 6,5 тыс. карт, из которых 80% с кредитным лимитом (общая сумма лимитов - 150 млн грн), и ответил на более 5,5 тыс. обращений в службу поддержки.
  • В прошлую пятницу Monobank на неделю перенес выход из бета-тестирования, но успел выдать 12 тысяч карт и пообещал за первые полгода выдать еще 300-400 тысяч карт.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: