Новости Новости 09.05.2009 в 10:40 comment

MSI выходит на рынок компьютерного звука с линейкой Syren

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания MSI представила целый ряд компьютерных аудиоустройств в новой линейке Syren. Звуковая карта SyrenSound X-Fi является одним из немногих продуктов от сторонних производителей, использующих фирменные технологии Creative для восстановления частотного диапазона сжатого аудиопотока. Кроме того, новинка поддерживает эффекты объемного звука EAX, подключение 7-канальных аудиосистем и значительно снижает нагрузку на процессор в сравнении с интегрированными в чипсет звуковыми решениями. Для подключения к ПК карта расширения использует интерфейс PCI Express. В комплекте с устройством поставляются драйвера для ОС Windows XP и Vista.

MSI выходит на рынок компьютерного звука с линейкой Syren

SyrenSound представляет собой USB-гарнитуру, объединяющую неплохие наушники и микрофон. Изделие обладает активной системой шумоподавления и регулятором громкости.

MSI выходит на рынок компьютерного звука с линейкой Syren

Колонки SyrenSpeaker mini выделяются очень компактными габаритами (50х50х50 мм, вес — 170 г) и ориентированы на использование вместе с ноутбуками.Подключение и питание звуковой системы общей мощностью 2 Ватта осуществляется через порт USB. Также стоит обратить внимание на наличие в колонках цифрового усилителя. Продукт совместим как с Windows 2000/XP/Vista, так и с Mac OS X 10.4 и выше.

MSI выходит на рынок компьютерного звука с линейкой Syren

Поставки новинок должны начаться в самое ближайшее время, но данных об их стоимости пока нет.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: