Новости Новости 04.07.2018 в 11:38 comment

Наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфоне Xiaomi Mi Mix 3 подтверждено, анонс – в сентябре

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На днях мы публиковали несколько предполагаемых изображений безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3, указывающий на наличие у него выдвижной фронтальной камеры, как у Vivo NEX. Теперь же в китайской соцсети появился первый тизер, на котором можно увидеть силуэт нового безрамочного смартфона компании.

Как видим, тизер подтверждает наличие у смартфона выдвижной фронтальной камеры. Кроме того, если судить по тизеру, Xiaomi Mi Mix 3 представят в сентябре, то есть примерно через год после анонса Xiaomi Mi Mix 2.

Напомним, первая модель данной линейки была представлена в 2016 году и, по сути, положила начало тренду на тонкие рамки вокруг экрана. Спустя год вышла новая модель Xiaomi Mi Mix 2 в схожем дизайне, но с более узкой рамкой под дисплеем. В начале этого года вышла обновленная версия Xiaomi Mi Mix 2s, главным нововведением в которой стала сдвоенная основная камера с технологией Dual Pixel.

Сейчас все указывает на то, что в Xiaomi Mi Mix 3 нижняя рамка по ширине будет такая же, как верхняя и боковые. То есть, Xiaomi Mi Mix 3 наконец станет полностью безрамочным. Говоря о выдвижном модуле фронтальной камере, нельзя не отметить наличие светодиодной вспышки, которой нет в решении, примененном в смартфоне Vivo Nex.

Увы, подробностей о характеристиках Xiaomi Mi Mix 3, пока нет, но, вероятно, скоро все будет, учитывая относительно недалекий анонс.

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: