Новости Новости 28.09.2015 в 14:45 comment

Необычное устройство Tempescope, имитирующее погоду за окном, выходит на Indiegogo

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

cloudy_sofa

Разработчики «физического дисплея» для прогноза погоды Tempescope, показанного в прошлом году на японской выставке CAETEC, объявили о запуске в конце этого месяца на площадке Indiegogo кампании по сбору средств на выпуск сего необычного устройства.

Напомним, данное устройство представляет собой прямоугольный параллелепипед из органического стекла, в котором искусственно при помощи светодиодов и ультразвука воспроизводятся разные погодные условия и явления вроде ясного неба, пасмурного неба, дождя, грозы, тумана и прочего.

Текущая версия Tempescope может воссоздавать дождь, тучи и молнии. Впрочем, возможно к выпуску устройства список его погодных возможностей пополнится снегом.

Команда разработчиков планирует выпустить партию из 2000 единиц по цене $200 за штуку.

Возможность заказать себе один из необычных визуализаторов погоды за окном Tempescope появится 30 сентября. Ранее отмечалось, что данные о погоде Tempescope получает от ПК посредством беспроводного интерфейса. Кроме того, сообщалось о намерении создателей подружить свое детище со смартфонами.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: