Новости Устройства 13.06.2022 в 17:03 comment views icon

«Нова пошта» запустила Box Master — онлайн-симулятор упаковщика, который учит правильно паковать посылки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Чтобы объяснить важность правильной упаковки и помочь клиентам овладеть этим важным навыком «Новая пошта» разработала специальный сайт Box Master. По сути, это онлайн-симулятор упаковщика, который позволяет изучить правила упаковки различных товаров для отправок за считанные минуты.

 

«Нова пошта» запустила Box Master — онлайн-симулятор упаковщика, который учит правильно паковать посылкиОнлайн игра учитывает все этапы упаковки: от выбора предмета для упаковки до подбора размера коробки, уплотнителя. Также на сайте есть описание простых правил упаковки, тарифы и ответы на некоторые вопросы упаковки.

Чтобы научить людей паковать правильно и не сломать себе голову, Новая почта разработала специальный сайт с онлайн-игрой . В игровой форме за считанные минуты каждый сможет овладеть правилами упаковки для различных товаров, которые люди чаще всего отправляют. Можно делать в жизни, что хочешь, но чтобы отправление поступило целым и невредимым – нужно паковать как следует – по правилам.

Присоединяйтесь к игре — заботьтесь о своем отправлении»

из прессрелиза Новой пошты

Кроме этого, в конце игры каждого игрока ждет рейтинг его сноровки как упаковщика. В то же время, на коробках «Новой пошты» клиенты могут увидеть чек-лист искусного упаковщика, который поможет уберечь содержимое посылки от повреждений.

«Нова пошта» запустила Box Master — онлайн-симулятор упаковщика, который учит правильно паковать посылки


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: