Новости Новости 03.03.2017 в 17:09 comment

Новая Зеландия предлагает бесплатное путешествие для востребованных IT-специалистов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Технологическая индустрия в городе Веллингтон в Новой Зеландии остро нуждается в IT-специалистах и готова привлекать их со всего света. А в подтверждение серьезности своих намерений, предлагает бесплатное недельное путешествие в страну для тех, кто докажет свою компетентность.

Город планирует привлечь новых разработчиков, креативных директоров, продукт-менеджеров, аналитиков и диджитал-стратегов со всего мира, чтобы поддержать растущий IT-сегмент в стране. Для этого была запущена программа LookSee Wellington. Она разработана и запущена Агентством регионального экономического развития Веллингтона совместно с иммиграционным комитетом Новой Зеландии, организациями Workhere New Zealand и NZTech. В рамках программы LookSee Wellington сотне лучших кандидатов полностью оплатят недельную поездку в Веллингтон, чтобы они смогли пройти собеседование и познакомиться с Новой Зеландией.

В программу путешествия включено заранее запланированное собеседование, встречи с местными коллегами и туристические поездки по городу. Также счастливчикам предоставят всю информацию о процессе переезда в Новую Зеландию. По истечении недели компании сделают предложение тем кандидатам, которые успешно пройдут собеседование.

Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться на сайте LookSee Wellington и заполнить профиль. Впрочем, пока регистрация временно закрыта из-за резкого наплыва пользователей на сайт. Администрация приносит свои извинения и обещает возобновить прием заявок через 24 часа. Заявки будут принимать до 20 марта.

Затем местные IT-компании отберут кандидатов, которые им больше всего понравятся, а в рамках последнего этапа отбора выберут 100 лучших претендентов. Им организуют поездку в Веллингтон, включая проживание и перелет. Поездки запланированы на май 2017 года.

Источник: AIN

  • Веллингтон — столица Новой Зеландии, второй по численности населения город страны с учетом агломерации, крупнейшая столица среди стран Океании и самая южная столица в мире. Город расположен в южной части острова Северный на берегу бухты вулканического происхождения Веллингтон, являющейся частью пролива Кука, который разделяет острова Северный и Южный. В ясную погоду из города видны горы Каикоура, расположенные на острове Южный. К северу от города находятся пляжи побережья Капити, на востоке — горы Римутака.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: