Новости Технологии 21.07.2014 в 10:50 comment

Новое устройство от Whirlpool гладит и освежает одежду за 10 мин

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

swash

Компании Procter & Gamble и Whirlpool представили Swash – бытовое устройство, которое может частично заменить химчистку и за короткое время освежить одежду, устранив параллельно все складки.

Для устранения складок и неприятных запахов устройство использует сочетание тепла и специальных картриджей. Отмечается, что применяемая технология позволяет сэкономить много времени – обработка одежды занимает около 10 минут – и отбросить все беспокойства относительно потенциальных повреждений. Устройство без каких-либо последствий может обрабатывать такие деликатные материалы как кашемир и различные декоративные элементы из ткани и ниток, к примеру, кружево. Стоит отметить, что здесь в процессе чистки не используется вода. На первый взгляд это выглядит, как хороший способ спасения любимого пальто или свитера от разрушительного действия времени и окружающей среды.

Впрочем, данному устройству, несомненно, присуще такое качество как экстравагантность. Хоть обозреватели Reviewed.com обнаружили, что Swash работает так же хорошо, как об этом говорится в рекламе, владельцам устройства нужно будет презирать химчистку, чтобы оправдать его покупку – стоимость Swash составляет $499, тогда как пачка из 12 специальных картриджей – $7.

Перед покупкой Swash стоит учесть тот факт, что устройство не удаляет пятна. В продаже Swash появится в сентябре этого года.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: