Новости Новости 13.03.2015 в 13:54 comment

Новый трейлер Mortal Kombat X: Джонни Кейдж и Соня Блейд «работают» в паре

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Mortal-Kombat-X-Gets-Gameplay-Video-Shows-Johnny-Cage-Sonya-Blade-Cassie-475629-2

Сложно представить Mortal Kombat без самодовольства и бравирования Джонни Кейджа, дебютировавшего еще в самой первой части легендарного файтинга.

Как известно, события Mortal Kombat X происходят в течение двадцати пяти лет после финала прошлой части, но нежелание Джонни Кейдж и Соня Блейд повзрослеть – или недавний развод – мешает им сосредоточиться на защите Земного Царства (Earthrealm). В новом брутальном трейлере Mortal Kombat, опубликованном вчера NetherRealm Studios, можно увидеть Джонни и Соню в действии, естественно с применением сокрушительных ударов X-Ray с просвечиванием сломанных костей.

В новой части легендарного файтинга помимо старых персонажей вроде Саб-Зиро, Скорпиона, Рейдена и Кано, также появятся и новые герои: Кейси Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Д’Вора (особь женского пола, управляющая насекомыми), Ферра/Торр (пара, состоящая из женщины-карлика и гиганта в маске) и Котал Кан (новый император Внешнего мира в обличии ацтекского «бога крови»), Жаклин Бриггс (дочь Джакса), Такаши Такеда (сын Кенши) и Кун Джин (родственник Кун Лао).

Напомним, выход Mortal Kombat X намечен на 14 апреля 2015 года на платформах PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

P.S. Трейлер нужно обязательно смотреть в режиме 60 к/с.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: