Новости Игры 31.05.2023 в 09:32 comment views icon

«Новый шедевр ARPG» — Diablo IV получила 89 из 100 баллов на Opencritic и 92 на Metacritic

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

За неделю до релиза долгожданной ARPG-игры от Blizzard в сети появились первые рецензии критиков, которые в основном положительно оценивают игру, говоря об отличной графике, большом количестве эндгейм-контента, но «немного слабой истории».

На момент написания статьи Diablo IV получила 89 баллов из 100 на Opencritic, на основе 74 отзывов (99% обозревателей рекомендуют ее), и 92 балла на Metacritic на основе 11 рецензий.

«Новый шедевр ARPG» — Diablo IV получила 89 из 100 баллов на Opencritic и 92 на Metacritic

«Новый шедевр ARPG» — Diablo IV получила 89 из 100 баллов на Opencritic и 92 на Metacritic

Вот несколько оценок и цитат из рецензий иностранных изданий на игру:

IGN: «Потрясающее продолжение с почти идеальным дизайном эндгейма и прогресса, от которого невыносимо отказываться. История является достаточно большим разочарованием, несмотря то, что она все еще заметно улучшилась по сравнению с Diablo III».

GamesRadar+: «Diablo IV – это дьявольская атака на чувства. Четкие усовершенствования систем боя, снаряжения и добычи делают эту игру одним из лучших ролевых экшенов последних лет, а выразительный открытый мир показывает, что Blizzard может расширить основную концепцию Diablo‎».

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

XboxEra: «‎Diablo IV — это триумф, объединяющий эстетику и чувства Diablo II с фантастическим игровым процессом III. Это мрачный и кровавый мир, с жесткой кампанией и эндгеймом, которые должны радовать поклонников серии в течение сотен, если не тысяч часов».

Официальный релиз Diablo IV на платформах ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PS5 и PS4 запланирован на 6 июня. Однако покупатели версий Deluxe и Ultimate смогут получить ранний доступ с 1 июня (2:00 2 июня по Киевскому времени).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: