Новости Новости 19.09.2017 в 18:08 comment

Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite – кодовые имена новых смартфонов HTC, которые выйдут до конца года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Незадолго до того, как объявить об уходе с рынка недорогих смартфонов с целью концентрации усилий на более дорогих аппаратах стабильно убыточная HTC, которая может продаться Google, подтвердила, что в этом году сократит модельных ряд вдвое – до 6-7 аппаратов. Учитывая тот факт, что компания уже представила смартфоны U Ultra, U Play и U11, в нынешнем году, кроме этих устройств, нас ожидает еще три-четыре новых смартфона. И вот сейчас член сообщества HTC Корн Чен поделился кодовыми именами трех грядущих моделей: Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite. Чен также опубликовал некоторые технических характеристики устройств.

Модель Ocean Master должна получить 6-дюймовый экран и две камеры разрешением 12 Мп и 8 Мп. Объем оперативной памяти составит 4 или 6 ГБ, встроенной памяти – 64 или 128 ГБ.

Смартфоны Ocean Lite и Ocean Harmony будут предлагаться только в одной версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ энергонезависимой памяти. Разница между ними будет заключаться в размере экрана: 5,2 дюйма у Ocean Lite и 6 дюймов – у Ocean Harmony.

Сообщается, что Ocean Master и Ocean Lite будут представлены в ноябре, тогда как Ocean Harmony выйдет под конец года – такой себе подарок от HTC к Рождеству.

Источник также отмечает, что смартфон HTC U11 Life (Ocean Life), о котором мы узнали недавно и который, как ожидается, выйдет по программе Android One, это отдельное устройство. Таким образом, с учетом HTC U11 Life получается ровно семь смартфонов. Можно еще вспомнить о Google Pixel 2, но в данном случае HTC выступает только производителем и логично предположить, что он в этот зачет не идет.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: