Новости Новости 30.08.2019 в 07:39 comment

«Одними только инновациями». Apple пригласила на презентацию новых iPhone 10 сентября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Это дата уже неоднократно называлась, но сейчас она впервые подтверждена официально. Как видно на пригласительном рекламном изображении, разосланном вчера представителям СМИ, новое мероприятие Apple, на котором ожидается анонс смартфонов iPhone нового поколения, пройдет 10 сентября. Оно, как и несколько последних, пройдет в аудитории Steve Jobs Theater штаб-квартиры Apple в Купертино, Калифорния. Старт мероприятия намечен на 20:00 по Киеву.

Судя по слогану, которым в этом году стала фраза «By innovation only» («Одними только инновациями»), на мероприятии будут говорить только об инновациях.

В новой линейке iPhone 2019 ожидается три модели, которые сохранят размеры линейки 2018 года. При этом две старшие модели, iPhone XI и iPhone XI Pro, обзаведутся тройной основной камерой, а младшая — двойной. Все три получат однокристальную систему Apple A13, а камера будет выполнена в хорошо узнаваемом «квадратном» блоке.

Если верить недавним сообщениям, в этом году сентябрьская презентация новых устройств Apple будет особенно насыщенной. Помимо iPhone 2019 на мероприятии ожидается анонс обновленного iPad Pro, iPad начального уровня с увеличенным экраном, новые версии Apple Watch, HomePod и AirPods, а также полностью новый 16-дюймовый Apple MacBook Pro с очень тонкими рамками.

«Одними только инновациями». Apple пригласила на презентацию новых iPhone 10 сентября

Одновременно с американской презентацией Apple проведет китайскую, но из-за разницы часовых поясов в Поднебесной мероприятие пройдет уже 11 сентября.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Мероприятие начнется в 20:00 по Киеву и, как обычно, будет транслироваться в прямом эфире.

Да, что касается разноцветного логотипа в приглашении, по одной из версий он намекает на цветовую палитру новых iPhone.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: