Новости Новости 18.01.2022 в 10:03 comment views icon

Первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» от Marvel с Оскаром Айзеком — стартует на Disney+ с 30 марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Marvel Studios выпустила первый трейлер «Лунный рыцарь» — предстоящего сериала для онлайн-кинотеатра Disney+ о бывшем морпехе (Марке Спекторе) с диссоциативным расстройством личности, которого играет Оскар Айзек («Дюна», «Сцены из супружеской жизни» и «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»).

В центре сюжета — бывший морпех и наемник Марк Спектор с диссоциативным расстройством личности, который становится воплощением древнеегипетского бога луны Хонсу и начинает бороться с преступностью. Главный антагонист — персонаж по имени Солнечный Король со способностями пирокинеза, которого играет Итан Хоук.

Первый сезон состоит из шести эпизодов по 40–50 минут. Четыре из них поставил Мохамед Диаб, а еще два — Джастин Берсон и Аарон Мурхед. Шоу начнет выходить в онлайн-кинотеатре Disney+ с 30 марта. Сам сервис пока что недоступен на территории Украины.

Первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» от Marvel с Оскаром Айзеком — стартует на Disney+ с 30 марта
Постер сериала «Лунный рыцарь»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: