Новости Новости 24.03.2008 в 07:53 comment

Первый год ТМ ColorWay на рынке Украины: итоги и планы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В начале марта исполнился год с начала выхода на украинский рынок ТМ ColorWay. Руководство компании «Рубин», которая является эксклюзивным поставщиком продукции ColorWay в Украину, отмечает, что этот год был успешным — на сегодняшний день, продукция ColorWay занимает около 22% рынка совместимых расходных материалов.

Первый год ТМ ColorWay на рынке Украины: итоги и планы

ТМ ColorWay стала популярной среди потребителей, а ее известность значительно выросла. Как заявил коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко, это произошло в результате активной маркетинговой политики поставщика, а также соблюдения высоких требований к качеству продукции. Например, фотобумага ColorWay по итогам независимого потребительского тестирования, получила оценку «Отлично».

Сейчас перед компанией стоит задача наладить бесперебойные поставки товара. Соответственно, расширяется штат компании, а также площадь офисных и складских помещений.

На данный момент лидером продаж продукции ColorWay является Киевская область (20% от общего объема продаж), Львовская (14%), а также Восток Украины. В планах компании увеличить свое присутствие во всех регионах Украины, повысить качество и расширить ассортимент продукции ColorWay. В связи с этим в регионах будут проведены специальные конференции и выставки.

Одна из главных задач компании «Рубин» в 2008 году − поддержать региональных дилеров, в связи с чем для них будут проводиться различные акции. В частности в марте, в связи с годовщиной торговой марки, для всех, кто сделает закупку, предусмотрены многочисленные подарки (оргтехника, ноутбуки, видеокамеры и др).

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

«Мы убедились, что рынок расходных материалов быстро растет, так что у нас широкое поле деятельности. Важную роль играет известность и узнаваемость продукции ColorWay, фактор цены сейчас на третьем месте. Хотя цены мы поддерживаем демократичные. Надеемся, что в 2008 году добьемся наиболее удачного сочетания: качество-известность-цена, над чем сейчас и работаем», говорит Игорь Гасаенко.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: